Какой год в считаете был лучшим для России за все время ее существования?

Злой Высший разум (11749901), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Монархист Мохровый Мастер (1639) 8 лет назад
VictorПрофи (755) 8 лет назад
Думаю, что этот год был лучшим не только для России, но и для всего мира в целом!
Остальные ответы
William Blake Мыслитель (5237) 8 лет назад
До начала первой мировой войны.
dm_valentin Просветленный (20152) 8 лет назад
2014, присоединение Крыма к России. Вся страна была в эйфории.
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30982) 8 лет назад
Для кого? для простого народа, то НИКОГДА ни до революции 1917 ни сеичас. ЧИТАИТЕ НЕКРАСОВА дурни
Annо Anno Мудрец (18343) 8 лет назад
2015, Россия впервые на светлую сторону силы перешла...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Ну один конкретный год сложно выделить... Но в целом - думаю - 60-е - 70-е годы ХХ-го века... По крайней мере - из того о чем можно судить более-менее уверенно... Об очень давних временах - типа временах Князя Славена и Руса - судить сложновато...)
lvilion Просветленный (32046) 8 лет назад
1995 я тогда хорошо время провел
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 8 лет назад
год-месяц-день-час-минута-секунда..
для России НЕТ плохих лет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Все года были по -своему Хороши! Но у меня это гды когда родились мои Сыновья, хотя трудные годы были тогда!
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181128) 8 лет назад
1986... я ещё не родился))))
DemetraОракул (56192) 8 лет назад
а вы мелкий)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181128) )))))))))))))))))))))))))
Мудрый Каа Высший разум (107090) 8 лет назад
Смотря по каким критериям судить. Я не могу говорить за те годы, в которые я не жил, а 1997 был вроде не плохим в экономическом плане.
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) 8 лет назад
с 86 по 87 наверное. Пик рождаемости.
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Год "В" - это лучший год жизни России)
Виктор Брагин Знаток (439) 8 лет назад
1913 год. Накануне Первой мировой Россия была в экономических и геополитических лидерах.

Мы были пятой экономикой мира. Сливочного масла и хлеба производили ежегодно на сумму, превышающие сумму годовой добычи сибирского золота. Промышленность росла гигантскими темпами. Положение рабочих улучшалось, было самое передовое в мире рабочее законодательство. Был Серебряный век русской культуры
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Похоже, это был 1913-й год.