Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните, что купили на свою первую зарплату?

Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чебурашка Искусственный Интеллект (392701) 8 лет назад
87 год))) закончен 7-ой класс!)) Каникулы)) устроилась на ткацкую фабрику.... школьников тогда брали... за месяц заработала 120 рубчиков! Не маленькая сумма на то время!)) Мама отвезла в Москву! Универмаг Московский...)) обулась и оделась))) и на конфеты осталось))) привет))
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 8 лет назад
привет)))))))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392701) ))))
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (466045) 8 лет назад
Пропили всей бригадой. Традиция такая была
Черное сердце Мыслитель (6498) 8 лет назад
Змею купил )) серьезно. Моя первая зарплата была в 17 лет и я очень хотел змею в террарируме))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 8 лет назад
как полагается у русских людей.... я ее пропил....
Татьяна Оракул (74450) 8 лет назад
туфельки красные и подарков всем
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
Я купила своему парню электронные часы, теперь он мой муж ( так что враньё ,что часы нельзя дарить )
kanajloОракул (53781) 8 лет назад
если Господом предписано что либо, то никто не в состоянии этого изменить, кроме самого, Всевышнего...
поэтому я не верю в приметы, более того.. это одно из признаков многобожия
т. е. какая та там вещь, мжт изменить что то..
если тебе предопределено это пройти, значит это произойдет...
на все Его воля...
я понимаю конечно, что воля дана и человеку тоже, но есть предопределение..
Всевышнему лучше известно, для себя религию, я понимаю так... ну, что касается предопределения.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) вот и я не смотрю на приметы ...тем более церковь это не признаёт, это всё язычество, поэтому дарю то, что нравится ))
Ужасть, летящая на крыльях ночи Мудрец (16177) 8 лет назад
Первый маленький гонорар "пропила" (лимонад, пирожные, апельсины). Второй потратила на пылесос, сковородку и маникюрный набор.
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Да Саша. Обалденный кофейный сервиз "Мадонна"))
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 8 лет назад
помню такую красоту))))) ты молодец, хозяйственная))))))
kanajlo Оракул (53781) 8 лет назад
del
Источник: салют, старина)
Divergent Оракул (83876) 8 лет назад
первая это святое ..маме
Yng_21 Искусственный Интеллект (112058) 8 лет назад
Слаксы цвета болотного, и куртку джинсовую!
А остальное пропил, сначала в бригаде, а потом на дискотеке, помню ещё тошнило ежевичным ликёром_))))
Первый раз пил_))))
я просто я Мудрец (12224) 8 лет назад
Сапожки))) и шапку норкову))))