Что вы ожидаете от предстоящей игры? Скорости, агрессии или еще чего-нибудь?

у Мыслитель (8394), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Реал Мадрид - Зенит ( естественно! )
Дополнен 15 лет назад
Реал Мадрид - Зенит ( естественно! )
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Я хоть и Конь, но желаю вам победы, ибо так лучше для всей нашей России!
Остальные ответы
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 15 лет назад
победы Реала, желательно крупной!
Fano4ka FCSMМастер (2064) 15 лет назад
да-да-да, и этого тоже =)
NewSky!!!Мыслитель (5365) 15 лет назад
Мясо, сосать!!! Зенит порвёт всех! У нас суперкубок, а у вас от хуя ушки!!!
Владимир Иванов Мыслитель (5721) ну повесьте свой супергоршок на шею, и нырните с ним куда-нибудь поглубже.
Alpin Мыслитель (7065) 15 лет назад
Хочется просто хорошего и яркого футбола...
LoMANko Мастер (1565) 15 лет назад
самого крупного за всю историю зенита поражения!!!
NewSky!!!Мыслитель (5365) 15 лет назад
Убей сибя апстену, чмо!!!
Владимир Иванов Мыслитель (5721) а что это мы такие злые? люди высказывают свое мнение, а ты...
Мария Лютова Профи (916) 15 лет назад
Я жду игры Зенита!!! А это значит я жду самой лучшей игры в мире!!! Все уже давно признали что Зенит-сильнейшая команда!!!!
Crashday Мастер (1029) 15 лет назад
Зенит чемпион 128469238562890375038576034750 - 0 мы их сделаем!!!!
АндрЪй Оракул (69234) 15 лет назад
Жду достойнойной игры на зависть коням, мясникам, мусорам и прочим ярым противникам Зенита
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Ожидаю того, что на канале СПОРТ на моей антене в это время не будет помех или еще че нить.... Вотивсе...