Болезни с наследственной предрасположенностью!!!

kadet_julia Знаток (466), на голосовании 8 лет назад
А) атеросклероз,
Б) сахарный диабет,
В) аллергические заболевания,
Г) ожирение
Д) острые инфекционные болезни.
Ж) синдром Эдвардса
З) детский церебральный паралич
К) шизофрения
Голосование за лучший ответ
Алла Чуль Мудрец (12870) 8 лет назад
Б, в, г, ж, к
kadet_juliaЗнаток (466) 8 лет назад
синдром Эдвардса - это же врождённое заболевание? В различных источниках пишут, что он не имеет отношения с наследственной предрасположенностью.
Алла Чуль Мудрец (12870) Если передаётся по наследству, значит наследственно предласположен. Я так думаю....
Геннадий Кошман Знаток (390) 8 лет назад
А) атеросклероз,
Б) сахарный диабет,
В) аллергические заболевания,
Ж) синдром Эдвардса
З) детский церебральный паралич
К) шизофрения
Новичок в С++ Знаток (331) 8 лет назад
А) атеросклероз,
Б) сахарный диабет,
В) аллергические заболевания,
Ж) синдром Эдвардса
К) шизофрения
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
сахарный диабет, ожирение, шизофрения
Сергей Бондарь Профи (515) 8 лет назад
А) атеросклероз
Б) сахарный диабет
В) аллергические заболевания
Ж) синдром Эдвардса
З) детский церебральный паралич
К) шизофрения
ЕВГЕНИЯ СОСНИЦКАЯ Знаток (324) 8 лет назад
шизофрения сахарный диабет синдром эдвардса
Anna Dakini Мастер (1330) 8 лет назад
Все наследственные болезни полностью излечиваются методом сухого голодания! Таким образом исходя из этой уникальной практики, данной нам самой природой со времен сотворения человечества, можно абсолютно точно утверждать, что наследственные болезни являются временным нарушением в генетической цепочке, вызванной неправильным образом питания, отравлением химическими допингами (алкоголь, курение, наркотики), негармоничным образом жизни и выведением из строя всего организма, обращая в режим старения и умирания, а также с помощью хим медикаментов. ДНК восстанавливает свою изначальную структуру, мало того обретает новую форму в зависимости от работы на развитие личности и духа человека. Таким образом наследственных болезней не существует, существует лишь нежелание исправить и исцелиться.
FafniirМудрец (16932) 8 лет назад
неа)), кажись просто сухоголодовка приведёт к анарексии.
вот если альбрехт майкфрай устроить, тада халасо и полезно!
ккпкп ерер Ученик (131) 8 лет назад
А) атеросклероз,
Б) сахарный диабет,
В) аллергические заболевания,
Г) ожирение
Д) острые инфекционные болезни.
Ж) синдром Эдвардса
З) детский церебральный паралич
К) шизофрения
помоиму ращёту все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Практически все могу передаться по наследству!!
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 8 лет назад
Из всего перечня- только диабет.
артур арухов Знаток (497) 8 лет назад
Атерокслероз, сахарный диабет, шизофрения, ожирение. Вот все.
http://vmede.org/sait/?id=Genetika_klin_bo4kov_2004&menu=Genetika_klin_bo4kov_2004&page=6 сайт со всеми болезнями.