Кто с этим сталкивался и как это прекратить?

Верунчик Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
От меня всем моим друзьям в контакте уже пришло по несколько раз сообщение типа
Прива ...)) Как дела рассказывай) Помоги плиз тут с голосованием, уже на 3м месте, хочу Hyundai Accent выиграть, осталась пару голосов чтобы победить(( нужно отправить мой код P57 на номeр 1171 стоит как обычная смс, но нельзя за себя голосовать - только с разных номеров считаются голоса(( Буду в большом долгу перед тобой, деньги отдам конечно, потом покатаемся на хюндае) Спасиб заранее =)
Как прекратить,эту рассылку???
Лучший ответ
tezei Мастер (1749) 15 лет назад
пожаловаться на спам модератору и СРОЧНО поменять пароль для входа в контакт, это делается в контакте, в меню мои настройки в столбике слева где все надписи, там есть такой пункт - мои настройки
Остальные ответы
Аленка Знаток (447) 15 лет назад
Проверить комп антивирусом.