Протеин слишком сильно пенится!
Купил протеин! размешиваю его с водой в шейкере, но проблема в том, что напиток оставляет огромный слой пены. До этого ничего такого не было (с другими спортивными добавками) Так и должно быть или это о говорит о чем-то не хорошем?
Дополнена да! Impact Whey Protein от MYPROTEIN. немецкий
дешёвый наверно, пенагаситель не добавили.
Какая фирма то
Это потому чо тебе туда пива пенного налили. вот поешь и будет расти пузо как у пиволюбов
Разбавь дрожжами
не ешь химию. пиписка может не работать, проблемы с внутренними органами и даже мутация возможна.