какие люди исполняли главные роли в опере жизнь за царя?

Elenka Знаток (378), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
то есть их имена! если кто не понял
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 8 лет назад
Живые (т. е. не зомби)
ElenkaЗнаток (378) 8 лет назад
прочитай дополнение!!!
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 1. В каком театре? В каком сезоне? 2. Командуй воспитательницей в своем детском садике.
ElenkaЗнаток (378) 8 лет назад
была только одна опера про Сусанина с таким названием
Андрей Владимирович Просветленный (35583) и шла она в одном единственном театре в одном единственном городе?
ElenkaЗнаток (378) 8 лет назад
да
ElenkaЗнаток (378) 8 лет назад
в Петербурге а Большом театре
Андрей Владимирович Просветленный (35583) Эта опера ставилась в куче театров. Учи матчасть, дурочка.