Разумно ли.. не общаться с человеком, который хоть как-то.. тебе дорог?? И неважно, что случилось. ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
Его в любой момент может не стать…

Представляешь? - Навсегда!

И ничего.. уже.. не вернёшь. ((
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 8 лет назад
Не важно, дорог или нет.
Каждый в моей жизни не просто так появляется.
В каждом из нас ВЕСТЬ.
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 8 лет назад
Нет, не разумно, разумнее простить, что бы не было.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 8 лет назад
ну Вы же не общаетесь... а разумны ли ВЫ... хм... вы правда так думаете?))))
Tasha Мудрец (14205) 8 лет назад
"хоть как-то"...останавливает)
Злой Высший разум (11750785) 8 лет назад
бывает всякое.. возможно если человек не идет на сближение, то он не хочет доставлять беспокойства тем, кто его окружает и травмировать лишний раз себя
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
если ему не нужно это общение.... разумно уважать его выбор
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Неразумно, но что делать, если обида зашкаливает?
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Все мы индивидуальны. Есть разные ситуации.
Есть такие ситуации, за которые не стоит общаться.
Даже с тем кто дорог.
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
кому то разумно, кому то нет, кому то вообще все равно. время все расставит по своим местам.
Боец.Знаток (420) 3 года назад
Лишь бы не было поздно...
Каган Султанов Оракул (96959) 8 лет назад
В том же суть что если дорог общение нужно продолжить...
Оксана Бахмут Мыслитель (6486) 8 лет назад
"Хоть как-то" - не считается. Если в человеке есть потребность, с ним общаются. Если он не нужен, то насильно мил не будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Обязательно нужно общаться и постараться не теряться! Вот где ты Игорь, столько времени был!?
Саша Елеференко Профи (735) 8 лет назад
Если он вам нужен общайтесь, если вы поссорились - нужно срочно мириться.
РАЙЯ Оракул (66512) 8 лет назад
Если неважно, что случилось, разумно мириться и общаться с дорогими для тебя людьми.
Al17 Мастер (1596) 8 лет назад
Если этот человек счастлив без тебя и если он не хочет твоего общения, то вполне может быть разумным не навязываться, даже если он тебе дороже всего. Зачем вторгаться в его жизнь если он этого не желает?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
Разумнее будет общаться, зато потом воспоминания останутся теплыми. Успевайте прощать!)
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385350) 8 лет назад
Если человек НЕ хочет общаться... ни к чему навязывать ему своё общество... если сделано достаточно много попыток на сближение, а в ответ агрессия и хамство с угрозами,
стоит ли...

зачем нам те, кому мы не нужны...

захочет общаться сам... всегда знает, как найти и где найти...
☀Январька☀ Оракул (80840) 8 лет назад
Может и не разумно, но верно в данный момент времени.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Нужно, чтоб потом не жалеть
Привет!
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
Привет.. Ната! _!_!
Январь (Women) Профи (672) 8 лет назад
Эх, ваши бы слова, да Вите в уши.