Скоро 3 недели как пропал Димка Планидин - 19-летний студент из Саратова. Когда людей находят живыми что выясняется?

lyba pitnaya Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Положительный мальчик, всегда звонил родителям, ходил на занятиям. Куда такие пропадают?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (47963) 8 лет назад
блин я Вам сочувствую... ((((
Святой Дух Гуру (4783) 8 лет назад
Бывает память теряют, бывает просто посылают все нах
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 8 лет назад
За бухал может .
lyba pitnayaУченик (135) 8 лет назад
18 дней - вряд ли, да и не пил никогда =(
ИгнатПросветленный (21180) 8 лет назад
ЗАБУХАЛ пишется слитно.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 8 лет назад
Всяко бывает...
Может достали те, кто считает "положительным", может любовь, и глаза - к небу, может попал в переплёт... Круг общения расспросить надо...
А вообще, если человек захочет потеряться, в России в наше время это как два пальца об асфальт...
Владимир Мудрец (17938) 8 лет назад
Оказался не в том месте не в то время. Сожалею о таком.
Арслан Гусенов Мастер (1140) 8 лет назад
Последний раз он с кем был? Надо спрашивать его товарищей
lyba pitnayaУченик (135) 8 лет назад
никто ничего не знает, после занятий переоделся и вышел из общаги
Арслан Гусенов Мастер (1140) Конфликт был у него с кем нибудь? Почитайте его переписки где нибудь например в социальных сетях
Ежевика Искусственный Интеллект (113685) 8 лет назад
я думаю больше половины таких случаев бесследного исчезновения связано всё-таки с тем, что просто труп не нашли. В общем-то я так думаю труп не так уж сложно спрятать так, чтобы никто и никогда не нашёл
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
3 недели много, вряд ли найдут живым
Ефим Моисеевич Профи (835) 8 лет назад
Обзвонить больницы, морги.. Друзей, знакомых... написать в прокуратуру.. Может уехал куда-нибудь? Лесополоса рядом есть? Заболевания были, сердце там, диабет или неврология? Суицидальных наклонностей не было? Конфликты с кем-то? Мобильник не отвечает? Включен?
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
Сталкивался с такими случаями, хорошего не ждите.
Владислав Дмитриев Гуру (2752) 8 лет назад
Наверное, любовь всей своей жизни нашёл и переехал жить к ней.
DeMans Мастер (1714) 8 лет назад
Обычно 3 недели-это уже катастрофа.
МаКсИм ГнЕзДиЛоВ Ученик (101) 8 лет назад
это как если гдето в городе то за недели 4-5 в селе месяц гдето (((((((((((((((((((
alissasyuy Знаток (481) 8 лет назад
В полицию обратитесь, они помочь должны
RedeemeR Знаток (269) 8 лет назад
Связываются с плохими людьми на учебе