А как определить возраст собеседника на этом проекте??? По ответам-да здесь все чушь несут!Как ж еще???

Борис Лазарев Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kir Гуру (3403) 15 лет назад
а зачем в инете возраст? важне умственное развитие)
Остальные ответы
say bb Мыслитель (7757) 15 лет назад
ну может у него с моем мире написано
Пользователь удален Мастер (2209) 15 лет назад
слышь дед!!!! ты далеко не дед!!!! те скока???? 25 ???30??
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
28, а на аватарке старику 108 лет-ветеран первой мировой
Nadejda Мастер (1996) 15 лет назад
но уж точно не по аватаре. Если по ней судить, Вам, должно быть, уже к восьмидесяти?
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
на аватарке старику 108 лет-ветеран первой мировой, а так мне 28))))))
Nadejda Мастер (1996) во как! получается, что возраст ни по аватаре, ни по ответам, определить не получается! Надо спрашивать прямо, стало быть...))))))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Посмотреть анкетные данные в Мире. Не чушь, а шутки, так веселее и не так трагично.
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
н у тогда по вопросам.. .
а что? ктонить конкретный интересует.. .

по аватарам.. .

котята и цветочки обычно до 21 года.. .

токио-хотел. . ваще 15
ну или какие нить декаприи
ПауканМыслитель (8455) 15 лет назад
на счёт токио хотел согласен :D сам замечал. От 13 до 16 таким личностям :D
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
насчет токио-хотель-верно, еще всякие там черно-розовые картинки-типа эмо-вот это лет 15 точно, а вот дикаприо-это поколение 90-х, им уже щас за 25 точно
Лека Ученик (244) 15 лет назад
По длинне "бороды" у каждой конкретной чуши. На фотки внимания не обращаийте, зуб даю все предварительно побрились!