Как быть? Что ждёт?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 8 лет назад
Что делать в создавшейся ситуации? Сил нет никаких! Помогите, пожалуйста! Как поступить в данный момент? Стоит ли съехать, не станет ли хуже? Дрепелева Александра 17.05.1976.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Ну, решать вам придётся самой, может в раскладе рун найдёте для себя подсказку :

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.
Всего доброго !
.
Источник: Руны
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Нужно что то менять, иначе все может разрушиться.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 8 лет назад
Знать бы ещё что.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 8 лет назад
Стоит уехать туда, где вас ждут!
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 8 лет назад
Я не знаю где меня ждут.
цедра Ученик (126) 8 лет назад
не ждите ответов от магов, лучше раскажите ситуацию-взрослые посоветуют