как разделить диск с?

Сёма Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Перебивал винду и поставил на автоматический , и весь диск д оказался на диске с, как разделить? и моно ли восстановить все то что было на диске д? помогите плизз
Дополнен 15 лет назад
киньте ссылку или реальное название этих прог, и как имим пользоваться
Голосование за лучший ответ
Грейсон Фокс Гуру (3557) 15 лет назад
Партишон мэджик либо акронис
Single Профи (828) 15 лет назад
мдя. . чувак уже всё сказал.
Денис Казанцев Профи (697) 15 лет назад
Можно разделить Acronis Disk Director, или Partition Magic, я думаю есть ещё куча программ. Лучше это делать не с под винды, а загрузившись с диска.

Про восстановление данных не помню названия прог, давно восстанавливал.