Оцените ресурсообеспеченность Австралии по критерию "Биологические ресурсы"

Галинка Сидорова Профи (576), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276069) 8 лет назад
Лесопокрытая площадь Австралии и Океании невелика - составляет 160 млн. га. Этот регион мира имеет и самые минимальные показатели лесистости территории (20%).
Остальные ответы
Ricardo Costa Профи (996) 8 лет назад
Это д\з по географии?
Sinka Оракул (67545) 8 лет назад
там все в порядке. то, что нагадили предыдущие поколения - стараются выправить и стараются, чтобы больше такого загаживаний не повторилось...