каким автомобилям идут полоски вдоль кузова?

Леонардо Гуру (4839), закрыт 15 лет назад
этому, например? кстати, что за машинка?
Дополнен 15 лет назад
как не странно - не лотус...
Дополнен 15 лет назад
ладн... -правый руль фотошоп (логотип и надписи на дверках я тоже убрал), но все остальное - истина. фото появилось недавно в нете. с париже покажут "вживую"
Дополнен 15 лет назад
в коментариях правильно ответил StreetRacer - это Dodge EV Concept
Лучший ответ
Alberman Гуру (2991) 15 лет назад
Ден, привет! ! Это Lotus Europa S Touring Pack Option 2007г/в ну или просто Lotus Europa S :)) - что-то совсем просто!! !
Моей 15ке очень идут молдинги ;))
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
приветик еще раз ;-)
Alberman Гуру (2991) Dodge EV
Остальные ответы
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 15 лет назад
ну BMW точно, также не представляю 2115 и т. п без них

по-моему тут фотошоп - додж, феррари - а вообще, думаю, Лотус
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
гаишникам, пожарным, скорой помащи.
AlexМыслитель (7236) 15 лет назад
а ведь действительно! ещё сюда можно инкасаторов добавить и машины аварийной газовой службы!
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 15 лет назад
Lotus Europa S Touring Pack Option (можно по дискам отличить, у обычной S 7-спицевые)
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
неа)
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) ht tp://ww w.autowp.ru/lotus/europa/
ВАЛЕРИЙ Мастер (1782) 15 лет назад
Только DODGE VIPER GTS-у. и никому больше! ! Даже на модели SRT-10 они не смотрятся!
Toyota Soarer Просветленный (21962) 15 лет назад
На самом деле это Dodge EV и Lotus Europa в одном лице))))