Нужна ли девушке близкая подруга ?

alchimik22 Профи (629), закрыт 15 лет назад
Нужна ли девушке близкая подруга ? Или близкая подруга может оказаться первым врагом? ваше мнение
Лучший ответ
Ольга Мастер (1934) 15 лет назад
Нет, лучше чтоб был любимый. А подруги в итоге не о вас пекутся, а о своем счастье. Где вы видели, чтоб подруга радовалась, что у вас ноги длинее и талия уже? А если перед свиданием у вас прыщ на лице вскочит, так она же петь начнет.
Девушка! Приятельницы и только, ни каких подруг! Будете застрахованы от стольких горьких моментов!
Удачи!
Остальные ответы
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 15 лет назад
мне наперстница никогда не была не нужна, да и большинству я думаю тоже (имею в виду тех, кто привык жить своим умом, а не подружкиным) , а вот с некоторыми однокурсниками и одноклассниками до сих пор общаюсь часто и с удовольствием, да и чего скрывать, помогаем друг другу часто.