Если бы на вас "наезжала" свекровь,какое решение вы бы приняли?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не буду каждой отвечать,но теперь понимаю, что нет мудрости в девушках. Сразу шашку и всех подряд рубить. Глупые есть среди вас. остальные живут счастливо.
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
поговорить с мужем и попросить помочь в установлении взаимопонимания
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
моя наехала... и получила люлей.. .
"20 лет терпела эту суку... Но терпелка кончилась ...всёёёёёёёёёёёёё баста!
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
Я бы с ней поговорила, узнала почему она ко мне так настроена!
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
долой общение!... но у мя не так...
наталья курышева Мастер (1946) 15 лет назад
сказала бы ей пару ласковых....
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Неумно с твоей стороны.Никогда нельзя мужчину ставить между выбором.
Манерная_дамочка) Мастер (1750) 15 лет назад
А что в вашем понятии, "наезжала" пыталась насоветовать или выражала свое недовольство?
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
Милый, я ухожу, не скучай!
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Я тоже скоро домой. Мне и без тебя есть кому развеселить. особенно бывшие любовницы,а ты туда не попала, так что мне твое мнение особо и неинтересно)))
Анна Стич Гуру (3478) Грубый ты. ..и как тебя женщины любят? С тобой быть себя не уважать!)))
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Была свекровь, наезжала, но я её игнорировала, но вот уже год как её не стало.... а так если что, то муж всё улаживал....
Има Гуру (4948) 15 лет назад
С высоты жизненного опыта - просто относилась бы к ней с уважением (если она не полная идиотка, конечно) . Много лет назад я никак не могла наладить отношения со свекровью, мне хотелось, чтобы она любила меня, как муж и моя мама. А ей хотелось до меня достучаться, чтобы я делала для ее единственного сына все так же хорошо, как она. А я не умела еще.. . А теперь я часто вспоминаю ее советы, ее женские премудрости, пользуюсь этим в жизни и очень ей благодарна за уроки жизни.. . (Хоть и с сыном ее мы давно разошлись, и ее самой уже нет в живых... ) Старайтесь друг друга услышать и понять.
Источник: стаж свекрови 2 месяца и любовь к сыну и его жене
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
наежать я и сама умею.. но у меня замечательная свекровь!
Олеся Сергеевна Знаток (470) 15 лет назад
пусть попробует.... а так на место ставить нужно, только аргументированно, что бы потом вопросов не было.. . хотя война ни кому не нужна....
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
И что считаешь что ты умна?
lola lola Мастер (1640) 15 лет назад
надо объяснить ей, что выйдя замуж за ее сына, она не забирает его у нее и не претендует на ее роль. на самом деле именно этого боятся матери.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Мне не повезло с мужем, но повезло со свекровью. У нас до ее смерти были прекрасные отношения. Я никогда не обвиняла ее в том что у нее такие дети получились, а она меня в том, что я бросила ее сына. Надеюсь, что мне повезет еще раз))))