принцип работы датчиков падения уровня жидкости в тормозном привод Ford?

?? ?? Гуру (4548), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74824) 9 лет назад
Датчик уровня закреплен непосредственно на бачке и представляет собой поплавковый датчик. Внутри кольцеобразного поплавка, который двигается вверх-вниз в соответствии с уровнем, расположен магнит. Внутри корпуса датчика находится герметичный контакт (геркон), которым и управляет магнит. Когда уровень падает, цепь замыкается, на приборной панели загорается соответствующий индикатор. И больше не приставай к людям!
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (135289) 9 лет назад
ниже поплавок-контакты замыкаются и лампа загорится
wild pony Профи (675) 9 лет назад
Принцым плавующего попловка с приводом под контакты, чем ниже попловок тем ближе к контактам, на минимуме контакты замыкаются полностью