В чем может быть причина низкой (34,3 - 35,1) температуры тела

Галина Столярова Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649409) 8 лет назад
пневмония.. нарушение терморегуляции
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 8 лет назад
Вообще, это-проблемы почек, в частности-понижение тонуса (функций) почек.
Основных причин понижения тонуса почек, всего пять: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами); это-самый сильный фактор.
2.Склонность к потреблению солёненького (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Переохлаждение тела или ног (а почки-НЕ ЛЮБЯТ холода). 4.Склонность к потреблению ИНЬ-продуктов
(ИНЬ-холод); посмотрите в Интернете и будете-очень удивлены, кстати, сладкое, тоже, относится к ИНЬ-продуктам). 5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) -напрямую снижающее тонус почек.
Удалите-причины и организм, САМ-справится с ВАШИМИ проблемами.
Источник: практика-30 лет
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 4 года назад
слабость утомляемость головокружение плохой аппетит и питание