Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приморский край, военная авиация, женщины

Полина Калиниченко Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Слышала, что в Приморском крае, есть училище, где обучают женщин, для служению ВОЕННОЙ авиации. Так ли это, и если да. То где?!?!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 8 лет назад
Воинские части Владивостока и Приморского края
VoinskayaChast.ru›Воинские части в городах›Владивосток (Приморский край
Остальные ответы
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 8 лет назад
Хм вы служить хотите, гормоны? Я бы на Вашем месте погуглил, вообще поискал в инете
Полина КалиниченкоЗнаток (277) 8 лет назад
Служить не хотим, просто дикий интерес. В интернете не обнаружено.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) Я поищу, если найду то скину в комент
Анна Иванова Знаток (373) 8 лет назад
Думаю, что нет, но можно поискать в инете