Как вы думаете лучше самой написать парню или подождать когда он напишет?

Катя=) Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
kir Гуру (3403) 15 лет назад
ты конечно можешь ждать, но другая, не столь принципная, может написать раньше и останешься ты с носом)))
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
Если хочешь - напиши!!!! Лучше жалеть о том, что сделала, чем потом жалеть, что не сделала )))
Я это уже на своём опыте поняла )))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Подождать, а если недождетесь - написать самой.
Екатерина Макарова Гуру (3712) 15 лет назад
незнаю что лучше, но я бы сама написала
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
я за ретро отношения.. .
мужчины делают выбор, а женщины принимают
Олег Мастер (1707) 15 лет назад
Наверно он ждет чтоб ты написала
Катеринка Профи (535) 15 лет назад
если уверена, что тебе это нужно, то напиши сама!! но "никогда не делай того, о чем в последствии можешь пожалеть"
Картер Знаток (472) 15 лет назад
ЖДАТЬ и тока ждать.... спугнешь ишо.... Мне самому дика не прикалывает када мне девуке сами на чинають писать....
Вера Знаток (408) 15 лет назад
Если хочешь отношений-пиши, тока если он тя после секса бросит не удивляйся.. Сама была инициатором...