Поддержете??

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Знаю что это глупости, и многие этого не любят.. .Я и сама не любитель такого.. .Но вот очень захотелось поддержать девченку! Она, как и многие, никогда не выигрывала призов, но пока еще очень верит что это возможно :) Тем более что ее подружке прислали-таки приз)) )
В общем, если не трудно, проголосуйте пожалуйста за SeKoZzZnoe_4удо на сайте http://z38.ru/vote/
Заранее благодарна :)
PS и не судите строго)))))
Дополнен 15 лет назад
Я знаю что это спам! И обычно таким не занимаюсь! Позже сама удалю вопрос! Просто хочется поддержать 11 летнюю девченку
Голосование за лучший ответ
Artem Мастер (1612) 15 лет назад
где модераторы?? ? вопрос в топку