Что делать если говорят поясни за шмот или как отвечать? Что делать если говорят поясни за шмот или как отвечать ?

Ну если ты носишь фирмы типа стон айлэнд и фред перри (это шмот правых, фанатов там ), и когда это спрашивают ты либо говоришь :типа все норм пацаны я гоняю или просто кидаешь зижку. Если после этого не отьеб*тся или ты сделаешь это не убедительно, то могут последовать вопросы "за кого гоняешь и тд" тогда ты в дерьме. Можешь сказать к примеру за Спартак, тогда у тебя могут спросить кто к примеру под 10 номером играет, и все П*зда тебе, бл тупо не носи такой шмот за который можнополучить п*зды

ничего не надо говорить. их просто надо пиз.. ть

Если тебя об этом спросили - есть 2 верных пути.
1.Оцениваешь ситуацию - сколько оппонентов и насколько физически они развиты. Бей первым, если уверен впобеде!
2.Если перевес на их стороне, лучше сбежать и диалог не вести, ибо любой твой словесный ответ закончится твоим унижением, как на видео ниже.

За шмот не поясняю мамка одевала!

ебу давать