вот вопрос, отчего такое бывает??

Косичка Мудрец (13885), закрыт 8 лет назад
живет-живет семья в браке, по 10-15 лет, без детей живут,
а потом хлоп! ей, ну и ему тоже 42-45 лет, и она рожает первого ребенка..

нет, я не против.. детишки, это счастье... но почему не пораньше?? ну хоть в 38-40 лет?)))

(прочитала биографию Ольги Дроздовой, вот они с Певцовым расписались в 1994 году, а ребенка родили в 2007 году, так долго ждали!)
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257146) 8 лет назад
так некоторые очень долго ждут счастья.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303553) 8 лет назад
Не готовы, не хотят, карьера.... Да что угодно.
тата Искусственный Интеллект (201730) 8 лет назад
а мне попадалось шо у нее проблемы были
Vision Оракул (74468) 8 лет назад
вот все стали в трусы лезть и в постели
что за мода
КосичкаМудрец (13885) 8 лет назад
те, кто не лезут в трусы, они и не отвечают в вопросах про трусы..
а здесь все в трусах, исключений нет.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Не у всех с первого цикла получается... у подруги родители 9 лет ждали её рождения
Василиса прекрасная Мыслитель (5983) 8 лет назад
Личное дело каждого. Может лечились долго, мы ж не знаем
Ира Иванова Оракул (62071) 8 лет назад
у Певцова это не первый ребёнок
КосичкаМудрец (13885) 8 лет назад
но теперь единственный.
там трагедия страшная, да..
Ира Иванова Оракул (62071) вот и понадобился ему новый ребёнок. Хорошо, что она смогла родить.
Arven Armen Оракул (61540) 8 лет назад
Может не получалось?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 8 лет назад
раньше по залету только получаются..
Tu Искусственный Интеллект (123045) 8 лет назад
почти моя история, тока я помоложе, по родили после 13 лет брака. Почему? Я просто не хотела, была увлечена работой, были иные приоритеты.
Незабудка Мудрец (14749) 8 лет назад
Раньше не получалось видать забеременить. Такое сплошь и рядом.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 8 лет назад
Ну может не могли... и потом, это такая тема деликатная, зачем вообще совать нос в чужие семейные дела??
Zu Мыслитель (9614) 8 лет назад
Наверное не были готовы. Или были проблемы со здоровьем. Или с деньгами. Я могу только предполагать, т. к. Я родила рано.
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 8 лет назад
у артистов в молодости самые заработки, на квартиру накопить надо, зарекомендовать себя. У всех свои приоритеты, верно.
Ира ИвановаОракул (62071) 8 лет назад
не только у артистов, у любых молодых людей это время постройки карьеры.
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 8 лет назад
все бывает ох как по разному, может не получалось, может беременели и не вынашивали. Если конкретно про ту семью- люди творческие, может какие-то проекты были, которые отнимали время и силы.