Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить мать разрешить мне курить?

Marselin Мастер (1125), закрыт 8 лет назад
Моя мать постоянно толдычит мне о вреде курения, который я и сама без неё знаю. Бросать не хочу, меня все устраивает. Но я не хочу больше прятаться, она и так все знат и грозит ремнём.
Моралфагов прошу не отвечать на этот вопрос, меня не волнует, что курение вредит здоровью.
Мне 13.
Лучший ответ
Zu Мыслитель (9614) 8 лет назад
Просто кури поменьше и не на глазах у мамы. Чтобы перегаром не пахло- купи электронки. Их продают детям, дым есть и всё такое. Не хочешь говорить маме, кури на улице и прячь сигареты. Просто не говори.
Остальные ответы
ow shi~ whatup dawg Гуру (2887) 8 лет назад
Никак, что за дебильный вопрос? Тебе никотин мозги проел?
Денис Олейник Ученик (243) 8 лет назад
А че никотином ограничиваешься? Давай сразу крокодилом колись, если мозги отшибло!
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
На какие деньги покупаешь?
MarselinМастер (1125) 8 лет назад
Работаю
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) Где?
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 8 лет назад
Неча уговаривать. Ставь перед фактом и всё!
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 8 лет назад
Кашлять правильно научишься лет к 35....
Источник: Опыт!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 8 лет назад
заработай на сигареты и тогда во все дыры пихай..
Незабудка Мудрец (14749) 8 лет назад
Никак не уговоришь, т. к. нормальная мать не захочет, чтобы у ее ребенка были в дальнейшем проблемы со здоровьем от курева. Это пока 13 лет на все наплевательски относишься и на здоровье свое тоже, хочется казаться крутой на фоне своих одноклассников. Спустя годы поймешь, как мать была твоя права, но время будет упущено, от никотиновой привычки потом будет практически нереально избавиться. Будешь продолжать прятаться по углам, но уже не от мамы, а от окружающих людей. Так как все будут на тебя смотреть как на последнюю шалаву. Хочешь себе такой учести - валяй.
Ефимия Мыслитель (8508) 8 лет назад
Курить не боимся, а ремня боимся....
Смешно)
Владислав Дмитриев Гуру (2752) 8 лет назад
А мне скоро 21, курю спокойно. Так что, лучше дождись 18-ти летия и кури. Никто запретить не посмеет.
МаманВеселого МаманВеселого Гуру (4643) 8 лет назад
на сигареты минетом в школьном сортире зарабатываешь? )))))
Дмитрий Колесников Знаток (380) 8 лет назад
ужс тебе 13 мала еще 9 класс закончи сначало