вы резко обрываете все отношения или разводите сюси-пуси с объяснениями и доказательствами?))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 15 лет назад
просто перестаю общаться, мне так легче
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
резко - ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИ !!!
Источник: приветики, солнце....
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
спокойно, без истерик и сюсей - пусей )))))))) логически обосновывая и делая выводы)))))))))))))))))))))))))
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
никаких сюсей и пусей... всё значит всё...
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Обрываю, а потом хочется все рассказать на пальцах
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
если есть доказательство, резко разрываю, но сначала порву... .
как Тузик тряпку...
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Резко, но с объяснениями.
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Воспринимают как девушку которая рвет сразу, а я так сюси-пуси люблю, а доказательства... ну как без них:))))))))))
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
если решаю оборвать - то резко и сразу. Спрашивают почему - обьясняю жёстко, чётко и понятно.
Азъ_есмъ_Царица Мастер (1238) 15 лет назад
Вчера резко закончила отношения, даже сама от себя не ожидала, просто ушла и "сожгла все мосты" . Пытаюсь быть бодренькой ) но где то в глубине души сидит тоска и тихо плачет .
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 15 лет назад
Привет))))))))))))))))))) ) Нет тупо вредничаеммммммммммммммм.
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
была команда "Перестать вредничать!!!"))))))))))))))))))))))))))))))

прива)))
Belaqua Мастер (1110) 15 лет назад
первый вариант радикальный - если все уже продумано и осмыслено на ясную голову (а не на волне эмоционального взрыва) - отрезать, как скальпелем. никаких объяснений. просто, как телефон отключить.
второй вариант - если на поводу эмоций -бах! отрезать тем более, но возможны сцены. можно на жизнь кому-нить пожалиться, только больше не общаться с отрезанным - ни под каким предлогом
третий вариант - расстанемся хорошими... "извини - много дел, да-да заскочу, да-да помню, так занят, так занят, давай на следующей недельке созвонимся, забыл позвонить, жизнь сумашедшая, ИЗВИНИ, Я СПЕШУ. "
и никаких личных контактов . прекрасно работает. через месяц правда.. .
еще есть вариант - устроить взрыв и понять, что уходить не хочешь.. . но это другая история:)
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
сначала объясняю)) ) потом обрываю)) ) зачем наносить другому ущерб????)))))
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Когда приходит Время расстаться ---обстоятельства складываются именно так как лучше, Я только -----слегка рулю,,, что бы не "вылететь" на "обочину""""""""
Усопший Гений (98632) 15 лет назад
Впредь не делаю добра,
Будет мне наука.
Похвалила кобеля,
Оказался - сука!