Создаётся впечатление, чтоэкономика америки - это обыкновенная пирамида, которой пришёл срок...

KC Просветленный (28023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Прозрели? А внутри пирамиды столько дерьма, что весь мир обляпает
Игорь"Гарик"Зайцев Мудрец (18130) 15 лет назад
скоро всё свершится!!!! пирамида рухнет!!!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
открыл Америку!!!!)))))))))))))
Источник: досмеюсь - потом скажу
ил зии Мыслитель (6484) 15 лет назад
да конечно они выпустили столько ценных бумаг, что можно 10 раз купить земной шар со всеми богатствами
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
а чё все на америку то напали??? хорошая страна-жувачка, мальбаро, джинсы... индейцы (ну в кино...
KCПросветленный (28023) 15 лет назад
Это всё - привозное... Где Вы последний раз видели Made in usa?
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Действительно! Куда же деваются реальные богатства, если они есть? Кому они переходят, если у всех
большие финансове проблемы? Видимо, они были только на бумаге, т. е . ПИРАМИДА!
Клоун Добрый Просветленный (34454) 15 лет назад
Об этом предупреждают разные люди уже с десяток лет.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Все об этом знают уже более 30 лет .
С тех пор как доллар перестал обеспечиваться золотом, а стал просто бумажкой с начала 70-х годов.
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
А кем и для чего это впечатление создано? Капитализм, и Америка в частности, уже давно загнивают. Только вот никак не сгниют. А вот процветающий социализм как-то завял. Как бы история не повторилась.
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
Во-первых, масштабный кризис еще не грянул, а только в проекте. Во-вторых, IMHO, любой финансовый проект имеет признаки пирамиды, поскольку направляет реальные деньги инвесторов под какие-то грядущие в тумане перспективы.. . а если вдруг инвесторы потребуют вернуть свои деньги? По-моему, любой банк ворочает средствами, гораздо большими, чем его "реальные богатства", т. е. , уставной капитал.. . Экономисты тут есть? ау!...