Криминальное чтиво . Чем этот фильм заслужил столь высокий рейтинг, всеми хвалится и выделяется

Я посмотрел его . Ну соткан он не по хронологии, убили винсана в конце из-за того что он не принял чудо божье о котором столько говорил его напарник Мб кто нибудь раскроет мне не далекому скрытый смысл этого " ШЕДЕВРА"

Да просто хорош и все, бывает такое)

Вы точно тот фильм смотрели? Никого там из главных героев не убили . А фильм классный .