Поделитесь, пожалуйста, сколько стоит час приходящей няни?

Ha Мудрец (15861), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Елизарова Гуру (4887) 8 лет назад
Ага, за 200 ни один нормальный педагог не пойдет впахивать!
Совести совсем нет...
Все зависит от ваших требований к человеку:
- приведи-отведи - 300 рублей
- занятия - как репетиторство от 1000 за час
- помощь по дому - индивидуально

можно платить копейки, но гарантии это не даст, что ребеноком будут заниматься полноценно
александрМудрец (11650) 8 лет назад
Средняя цена няни в столице от 180 до 300 рублей в час. Чем больше занятость работника, тем ниже стоимость.

Например: взяв работника на 10 часов в день с 9.00 до 19.00 при графике 5/2, средняя стоимость услуг няни в месяц будет составлять 35000 - 40000 рублей в месяц.
Сделаем наглядный расчет:
180руб Х 10 часов Х 22раб дня в мес = 39 600 рублей в месяц.
Педагог со знанием иностранного языка или с муз образованием изначально будет просить от 220руб в час. Итого по нашей формуле выйдет: 48 400руб в месяц.

Няня с частичной занятостью:
При частичной занятости, например на 6 часов в день, цена услуги возрастет уже до 200 рублей в час.
А при занятости менее 4 часов и вовсе будет составлять 250 руб и выше.
Ha Мудрец (15861) Спасибо большое за инфу!
HaМудрец (15861) 8 лет назад
Нет, не репетиторство. Так порисовать, полепить, поиграть...
александр Мудрец (11650) а репетитор это совсем другое, за англиский я плачу за час 800 руб. 2 класс, по алгебре 750 час.
Остальные ответы
александр Мудрец (11650) 8 лет назад
от 200 руб
HaМудрец (15861) 8 лет назад
И она только " пасёт" или занимается?
GalinaПросветленный (25250) 8 лет назад
А, как вы это поймёте?
Ha Мудрец (15861) Ребенок расскажет )
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 8 лет назад
Косарь и не меньше. За 200 только пенсионерки может и возьмутся сопли подтирать.
HaМудрец (15861) 8 лет назад
В час??
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) да
александрМудрец (11650) 8 лет назад
очень интересно, то есть по вашему 8 тыс в день??? сами то поняли что сказали?
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) Кому не нравится, могут не платить.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Как договоритесь. Расценки очень разные.
200 руб. - это только сопровождение, привести-отвести, ни игр, ни занятий, ни каких-либо еще изысков.