Ждали мальчика, а родилась девочка. До трех лет стригли налысо и одевали как пацана. Какой вырастит девочка?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
kleopatra kolontay Профи (506) 8 лет назад
Девочка вырастет похожая на Вас, копия! Если будете попусту беспокоиться, то еще более тревожная, чем Вы! Хвалите, говорите, что красавица! Особенно папа пусть хвалит и балует!!!!
Остальные ответы
~GigaXenuM~ Мудрец (10821) 8 лет назад
ой дебилы... ОЙ ДЕБИЛЫЫЫ!
Соколов Роман Оракул (68100) 8 лет назад
Что боженька, судьба подарили, тому и радуемся.
Природа своё конечно возьмёт, но вот насиловать психику ребёнка ни к чему. Лучше себе вставьте что-нибудь куда-нибудь. Для чего-нибудь.
Malina Marmeladova Знаток (446) 8 лет назад
Нормальной, если будете её воспитывать как девочку)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 8 лет назад
бедная девочка!! ведь можете и ещё родить и Бог что даёт, всё хорошо
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
три года это не много.... если потом родители мозги включат.... но обычной девочкой
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 8 лет назад
это я о себе) выросла уже)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) я поняла....))) отличное фото....)
Идущий по льду _Мастер (1041) 8 лет назад
Главное, чтобы из рогатки стрелять не учили))))

https://www.youtube.com/watch?v=9w9dXWU5nMI

Не впёхивается видео. 21 век, и как мы тут "живём"?)))
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) нее... из рогатки это уже улица научила.... позже)) ой.. какие ботиночки... как у Фили Киркорова...))) блестящие такие ...хоТЮ)
Sunbeam Мудрец (14625) 8 лет назад
нормальной.
если будите воспитывать как девочку и не стричь на лысо
Все будет хорошо! Оракул (72045) 8 лет назад
У меня точно такая ситуация. Никак не могла перестроиться потом, что это девочка. Стрижка, штаны... Зато потом, как подросла в магазине игрушек закрывалась ладошкой, чтоб не видеть страшных мальчиковых игрушек. Сейчас с подростковом возрасте девочка каждой клеткой. Характер абсолютно девчоночьий
Поче Мучка Гуру (3360) 8 лет назад
Надеюсь вы шутите.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 8 лет назад
нет, это правда)
Поче Мучка Гуру (3360) Ваше чадо, делайте что хотите, но у всех шалостей есть последствия.
Zu Мыслитель (9614) 8 лет назад
Если не узнает о том, что вы сделали, то нормальной, если узнает, то возможно пацанкой.