Поддерживаете ли вы политику России о сотрудничестве с Венесуэлой? Почему?

Алексей ********* Гуру (4266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ермошкин Мастер (2105) 15 лет назад
лучше с ними чем с проклятыми янками
Остальные ответы
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Так же как и с северной Кореей.
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
В данный момент очень нехватает союзников за деньги. После развала СэСэСэРэ все отвалились кудато. Всех купыли за макулатуру.
Scream Мастер (1402) 15 лет назад
Нет! Это жалкие попытки что-то противопоставить США!!!
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Нужны крепкие позиции в Южной Америке Жду усиления Кубы Нас уже обложили
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
Нейтралитет...
Источник: Без комментариев.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Любовь за деньги-проституция. А тут "дружба": ты меня на словах поддержишь, а я тебе заплачу. Не знаю, как это называется.
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
Так ведь это до жуткости похоже на период вонючего СССР! Тогда тоже СССР собирал по всему миру всякое отребье, всякую шваль и мразь, только бы представить их как единый фронт борьбы с американским империализмом! Ничто не ново под Луной! Наследник СССР идёт тем же путём сбора под свои знамёна швали и мрази!
Источник: Глаза мои и разум мой, а не Едросов!
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Поддерживаю. Сотрудничество - это всегда хорошо. Из любого сотрудничества произростает какая-то выгода. Тут некоторые написали, что Венесуэла-отребье... а кто его таковым "назначил"? - правительство Штатов, которое является еще большим отребьем... Только более богатым отребьем... и поэтому многие, как бы "приличные" снобы заглядывают с почтением ему в рот и ловят каждое слово...
Анархист Мыслитель (7157) 15 лет назад
Поддерживаю. Потому что Америке наши отношения как кость в горле.