Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем таким занимаетесь когда сидите с ребенком в декретном?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Лукьянова Ученик (150) 8 лет назад
Раскручиваю интернет — магазин в соц. сетях. 2-3 часа в день всего трачу. Присоединяйтесь! Деньги лишними не бывают.
Красота КрасотаУченик (42) 8 лет назад
Да?! А подскажите как? Возьмите меня к себе!
Красота КрасотаУченик (42) 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как Вы это делаете?
Анастасия ЛукьяноваУченик (150) 8 лет назад
Я расскажу! Вы в друзья добавьтесь)
Остальные ответы
Поче Мучка Гуру (3360) 8 лет назад
Чем только не занимаемся. И по кругу и по кругу, но весело.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 8 лет назад
из приятного - паззлы собираю. Мону Лизу подарили, вот, уже неделю над ней работаю. Вот, смотрите
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
в данный момент только ребенком и переездом. как закончу с организацией быта, так и приступлю к своим занятиям языком и рисованием.
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 8 лет назад
на третью вышку иду, развиваюсь каждый день--искусство книжки профессиональная подготовка, бассейн массаж парикмахерская каждый день. ЭТо рабочим лошадям некогда, а мы домохозяйки продвинутые
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 8 лет назад
Спа салоны, торговые центры, маникюр- педикюр, спортзал- бассейн
Всем на радость Искусственный Интеллект (122847) 8 лет назад
я когда в декрете сидела, пик активности у меня на Ответах был)) Это около 5-6 лет назад))
Tu Искусственный Интеллект (123047) 8 лет назад
Ребенок, образование, новая работа, больше времени на фитнес, на сон, на здоровье, на прогулки (не гуляла я раньше два раза в день -так, на работу и обратно), уход за собой -сказка. И что я слушала раньше клушек и думала, что декрет это тоска - это куда круче и доходней пятидневки в офисе.