Что Вы обычно делаете после краха в личных отношениях?

Пушок Гуру (4763), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
душечка ??? Мыслитель (9867) 8 лет назад
Поднимаю вверх правую руку, говорю: Ну и х... с ним! При этих словах рука опускается вниз. И все мысли гоню прочь, отвлекеюсь на что-нибудь интересное.
Остальные ответы
Незабудка Мыслитель (7527) 8 лет назад
Иду на кухню, ем пирожки, и рыдаю
tess Просветленный (44325) 8 лет назад
для меня это необычное дело...)
Катюшка Гуру (3734) 8 лет назад
Плачу, плачу, плачу... через определённое время становится легче...
Александр НепутинЗнаток (475) 8 лет назад
Кать, кому платишь-то?
Владимир Владимир Мудрец (17655) 8 лет назад
если это вошло в обыденность, по сути вопроса, можно и привыкнуть и забить. Что за горой? Правильно - гора, или море ))
Mr. Perfectly FineОракул (62993) 8 лет назад
Или пустыня (да, добавим оптимизма).
mic Мастер (1387) 8 лет назад
Пару дне побухать а потом понять что жизнь не закончилась
Слесарь Мыслитель (5005) 8 лет назад
тяжко переношу, вот уже как 3 месяца не вместе, тяжко, думаю оней часто, но понимаю что все бесперспективно, давлю голосом логики но не всегда получается. и виски для души, куда без него
Источник: личный опыт
Vitore Ученик (5) 8 лет назад
Если серьезно.
1. Пытаюсь все наладить
2. (Если не сложилось) рву все контакты с человеком, так легче забыть
3. Никогда не бухай - временное облегчение
Рита Профи (768) 8 лет назад
строю новые отношения
Barbara Мудрец (13745) 8 лет назад
Иду за ящиком шампанского и звоню подружке
Счастье есть* Знаток (372) 8 лет назад
Это зависит от состояние этого краха и желания его восстановить)
Виталина Богуславец Ученик (229) 8 лет назад
не ищи никого никогда, сам тебя найдет, а заняться собой поможет отвлечься от проблем и дурных мыслей. Попробуй сделать новый макияж и т. д. что -то новое тебе самой поднимет настроение и самооценку.
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Напиваюсь и вызываю парня по вызову.
viktoria mar Мудрец (10198) 8 лет назад
Живу как и всегда. Настроение какое-то время не фонтан, но это со временем проходит. Помогает сбросить негатив - музыка, увлечение чем-то интересным или новым, или кем-то. новым. Хорошо если есть какая-то цель в жизни - и вы на нее работаете - тогда разрыв отношений проходит почти не ощутимо. не заметно.
настюша леончикова Ученик (117) 8 лет назад
смотрю в одну точку, успокаиваюсь...