взрослый сын ( я мачеха)

наталья Знаток (346), закрыт 8 лет назад
не очень хорошие отношения с сыном, ему 18,Временами ссоры, а ему скоро в Армию, хочется помириться.... оба упертые... он меня обидел. Как помириться с человечком в таком возрасте?!
Лучший ответ
Евгешка Оракул (68103) 8 лет назад
Покажите мудрую женщину и помиритесь первой. Просто станьте ему другом..
наталья Знаток (346) 8 лет назад
Иногда, ждёшь совета от мужа, я ...не знаю, что делать?
Евгешка Оракул (68103) Не надо пытаться его полюбить, не надо добиваться его любви. Оно придет само. Щас просто общайтесь по дружески. Естественно если Вы будите читать нравоучение ему, он будет их отторгать. Вы поймите, Вы для него чужой человек и что бы человек Вам доверял, Вы должны стать его другом. Спрашивает, советуйте, не спрашивает, не лезьте. Налаживайте контакты для начала. Не пытайтесь его переучить.
Остальные ответы
urfin djuss Мыслитель (9269) 8 лет назад
Попробуйте родить его обратно.
Антон Грусть Профи (923) 8 лет назад
я всегда в таких случаях мирился сексом с мачехой
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 8 лет назад
если у Вас достойный и правильный муж, расскажите всё ему, он сам всё уладит, кроме того, ему нужно внушительно объяснить, что Вы семья, и не имеет значения, Вы его мать или нет.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 8 лет назад
Если он из армии калекой вернётся, ухаживать-то придётся Вам за ним...
Так и скажите ему - если что, мы ОДНА семья. (А пиво, типа, получишь только если извинишься)
наталья Знаток (346) 8 лет назад
Не дай Бог, Вы что!!!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Сори, "Не дай Бог" - поговорить с парнем или хоть намекнуть?
наталья Знаток (346) 8 лет назад
он вообще не пьет... хоккей, футбол, а поступил учиться в МЧС!!!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Ну мороженого не дадите... чего он там ещё любит... Его мать, кстати, - где?
Winter Princess Профи (978) 8 лет назад
А и не стоит. Сам повзрослеет и поймет. Еще зависит "как долго" вы ему мачеха.
Мисс Любовь Знаток (314) 8 лет назад
Мальчики в таком возрасте неуправляемы.. Не лезтье к нему и все будет ок