Что думаем о toyota celica 2003 г.в. ??

ВАЛЕРИЙ Мастер (1782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yooo Мыслитель (5324) 15 лет назад
А чего думать то? Комплектации разные бывают, но смотря для чего брать)) )
Если картошку на дацу возить, неудобно.
Семью возить, тоже не удобно (сзади места мало)
Выпендриваться на тусовках малолеток - это подходит.
ВАЛЕРИЙМастер (1782) 15 лет назад
Одним словом это авто полное Г.
Yooo Мыслитель (5324) Каждое авто имеет свое предназначение. Машина в стандатной комплектации псевдоспортивная (ка и все) Смотря какая комплектация))) Если позажигать хочется, нужен моторчик помощнее, хотя бы 2 литра. Т.к. машина легкая, динамика хорошая. Управляемость, думаю Тойотовская стандартная, для середнячков. Что тебе от машины то нужно?