Что будет если дрочить девочке в 13 лет?
Мне 13 лет, я попробовала, но не могу точно понять, это вредно или не очень?
Скажите, какие могут образоваться проблемы из-за этого, заранее спасибо!!!
А что будет, если мальчики будут дрочить, у них будут развиваться какие-то болезни.
Просто папа спрашивает.
половые губы отвисну до колена ((((((( не дрочи))))))))
а папе уже поздняк метаться. спроси в какую сторону у него кривой)))))))))))
а зачем ты это делаешь? хочется секса - чешется или просто наслушалась - насмотрелась интересно испытать -исследуешь тело? дальше - больше захочется и не только дрочить . рано ты начала .
девочки обычно мастурбацией занимаются но если Сергей считает себя девочкой то ничего- дрочи!!
Давай помогу)
все чушь!
дрочить, снимать напряжение не вредно!
сексологи утверждают, что познавать свое тело полезно!