Закон и порядок
+1Как узнать, есть ли у человека права?
много лет назад училась тетка на права, куда обратиться, чтобы узнать, есть они у нее или нет, тк их она потеряла, с кем говорить о восстановлении
Дополненпрошу прощенья, информацию уточнила, она права даже не получала, просто сдала на них и не забрала, лет 10 назад
в ГИБДД с заявлением о восстановлении.. госпошлина.. паспорт..
чтобы узнать, есть ли у человека права, надо потыкать его палкой. если человек жив, то, соответственно, его правоспособность сохранилась и права у него есть