Как вы думаете, какой ФК популярнее в мире и - Манчестер Юнайтед или Реал Мадрид?

Иванов Иван Профи (568), закрыт 15 лет назад
я знаю, что за МЮ болеет 5 процентов населения планеты. объясните ваш ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
Я думаю Реал.... Хотя сама за Ливерпуль болею.
Объясню свой ответ - ненавижу МЮ!
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Ммм.... Когда я не была болельщицей, я знала лишь... .
Реал
Челси
Милан
Локомотив
ЦСКА
Спартак

И все.... По другому обьяснить не могу...
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
Мне кажется, что Манчестер! ! По крайней мере потому, что Английская ПЛ считается самым и известным и сильным чемпионатом в мире))
АзыЧ Профи (732) 15 лет назад
Реал, стопудово. У них просто состав когда звездный был они себя всю слау футбольную и намутили. Все знают, что такое Реал (Мадрид) , а Манчестер Юнайтед люди неувлекающиеся футбол считают названием какой-нибудь корпорации.