Как по ip узнать какой район Москвы?

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nemez Оракул (61776) 8 лет назад
Никак. Даже город не всегда точно определяется. Провайдер, выдавший IP в одном городе, может быть зарегистрирован совсем в другом.
Разве что у тебя есть знакомый, работающий у провайдера, который выдал этот IP. Тогда сможешь аж до квартиры вычислить.
xi Мастер (1676) 8 лет назад
Кого уже по айпи собралась вычислять?)
MIXPAPA Оракул (69832) 8 лет назад
Вы можете вычислить провайдера, посмотреть зону покрытия... Остальное может только провайдер, уже до квартиры (если проксей нету).
Татьяна СмирноваМудрец (10482) 8 лет назад
А как вычислить провайдера?
MIXPAPA Оракул (69832) Айпишник в гугл вбейте, он вам скажет, кому принадлежит диапазон.
Ciel Оракул (56140) 8 лет назад
IP по факту практически ничего не дает. Потому что 1) у проваков как правило используются динамические IP;
2) адресат может юзать прокси или прогу ака тор 3)у пациента может стоять NAT