Кто знает где можно заказать качественный и не дорогой мёд?

vladimir litvinov Мастер (1800), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Н Р Мастер (1693) 8 лет назад
НА ПАСЕКЕ...
vladimir litvinovМастер (1800) 8 лет назад
или у пчеловодов?
Н Р Мастер (1693) естественно не у перекупщиков и шкурников...
илья узун Знаток (400) 8 лет назад
На рынке.
не, рынок не показатель качества, хотя это лучше чем в магазине по любому.. наверное правильнее будет заказать мёд у пчеловодов..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 8 лет назад
У знакомого пасечника, мне в Питер привозит друг (знаю его уже почти 50 лет) из Саратовской обл. менее 500 руб за кг.