Помогите расшифровать проверку домена...

masliku Профи (632), закрыт 15 лет назад
Люди! Вопрос!!!
Если проверять какой-либо домен (например "ksshop.net"), с помощью "WHOIS", там пишут много абракатабры, в частности:
Updated Date: 16-jan-2008
Creation Date: 19-mar-2007
Expiration Date: 19-mar-2010...
Я так понимаю "Creation Date"-это когда заняли этот домен,
"Expiration Date"-это когда истекает срок его аренды,
а что такое "Updated Date"???
Лучший ответ
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 15 лет назад
Updated Date - это дата последнего изменения данных об этом домене (например, владелец домена изменил свой адрес, либо ns-сервер).
Остальные ответы
Анатолий Комаров Профи (929) 15 лет назад
Updated Date - дата обновления . Когда последний раз на сайт вносились изменения