Отдых в Грузии

Elena Ivashova Ученик (107), закрыт 2 года назад
Подскажите сколько нужно будет взять с собой денег в Грузию по мимо проживания и перелета Планируем покататься на горнолыжном несколько экскурсий и сувениры Ну так бюджетно на 12 дней трое взр-х и может кто подскажет где и на чем экономить Спасибо
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
а на какой курорт собрались?
Остальные ответы
Егор Гений (56172) 8 лет назад
100 долларов в день на троих хватит вполне. еще и останется.
Сами летим Тбилиси + Гадаури
Андрей Румянцев Профи (835) 7 лет назад
Елена отдых в Грузии это просто сказка, в прошлом году ездили с супругой получили массу впечатлений, а еще советую обратиться в автопрокатную компанию Lion на http://hire-auto.biz/ здесь можно взять автомобиль на прокат. Уверен ваш отдых пройдет на высшем уровне.
Elena IvashovaУченик (107) 7 лет назад
спасибо