Вопрос к мужчинам.

Пользователь удален Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Вы никогда ее не видели,только общались по телефону.Она хочет сделать сюрприз и пригласить вас на свидание.Какое свидание вам бы понравилось,чего бы вы хотели.Короче,свидание вашей мечты.
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (1883) 15 лет назад
речной трамвайчик покатит я думаю :))
DiLiK Профи (569) 15 лет назад
Например я бы хотел посидеть в каком не будь рамантическом месте!!!
Александр А. Профи (848) 15 лет назад
первая встреча - это совсем не означает, что она должна состояться в постели)) )
не фига заморачиваться, надо просто увидеться, а вдруг вы друг другу не понравитесь (