Вчера с микрофоном было всё хорошо потом (в описании)

Наталья Тимошина Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Потом утром он изменил мой голос на мультяшный и из моих слов было мало что понятно (общались по steam и skype)
Лучший ответ
Мудрый Каа Высший разум (107090) 8 лет назад
Сбились настройки программы. Вернитесь к настройкам по умолчанию или переустановите программу.
Остальные ответы
артём пряхин Ученик (124) 8 лет назад
Попробуй установить драйвера а если они уже установлены то тогда надо в драйверах изменить высоту голоса (на более низкий) и так доводить до нормального голоса
Если не помогло то тогда микрофон новый покупать надо))
Даниил Огренич Ученик (66) 8 лет назад
Не много ли лет тебе что бы в steam сидеть???
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
может она там деньги зарабатывает на таких кретинках как ты покупающих картинки за деньги
Замир КучуковЗнаток (419) 8 лет назад
какая разница, сколько человеку лет, когда вопрос идет о стиме
АлександроЗнаток (484) 8 лет назад
ДОСТАЛИ ВОПРОСЫ ТАКОГО ТИПА
dim@s7 новиков Знаток (269) 8 лет назад
купить надо новый микрофон чтоб был он как новенький и хорошим чтоб тебя было нормально слышно, Всем удачи
dim@s7 новиковЗнаток (269) 8 лет назад
может я не прав
stalker prizrak Профи (848) 8 лет назад
Возможен вирус или включенное на это п. о
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 8 лет назад
значит какая-то функция посторонняя в скайпе активизировалась
Александр Мельников Мастер (1373) 8 лет назад
Возможно на комп (не по вашему желанию) загрузилось какая-то левая программа (или вирус). Можно попробовать устроить проверку антивирусом или посмотреть список установленных программ на наличие чего подозрительного. Но возможно в списке она не отобразится и придется поискать в интернете что-нибудь для чистки компа от скрытых/мусорных приложений (что может помочь, но я этому не очень доверяю, может быть лучше, может быть хуже).
kodirovsshik Профи (943) 8 лет назад
Перезагрузка решает все проблемы!
Александро Знаток (484) 8 лет назад
ПОПРОБУЙ ОБРАТИТСЯ К ТЕМ У КОГО ПОКУПАЛ
Александр Профи (852) 8 лет назад
В параметрах микрофона копаться нужно
Arima Kisho Профи (509) 8 лет назад
У меня тооже такое было
Тут такая проблема... вы могли случайно запустить эквалайзер
просто зайдите в эффекты и отключите.
И еще кое что какая у вас виндовс?
Денис Сулимов Ученик (124) 8 лет назад
Видимо ночью кто-то решил над тобою приколоться и изменил настройки ;)
Твой Тапок =) Знаток (433) 8 лет назад
Проверьте, нет ли на компьютере программы ClownFish (клоунфиш). Если есть, то удалите
League Мастер (1334) 8 лет назад
Хаха) бывает проверь нету ли ClownFish поищи эту программу в пуске! Найдешь удали, а так не знаю че за фигня :C
who? Профи (522) 8 лет назад
Попробуй переустановить драйвера на самые НОВЫЕ!!
2 способ (пытайся почистить его)
3 способ (поройся в настройках)
4 способ (ВЫКИНЬ ЕГО НХ)
А лучше попытайся написать тех поддержке микрофона p.s если такое есть с:
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Вчера да, но всё течёт, всё изменяется. В одну реку нельзя войти дважды.
Источник: Гераклит