Подскажите название сериала.

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Не помню название, сериал жанра ужасы. По сюжету там происходят убийства, когда приходит чувак, он видит, как это преступление произошло. Показывали в конце 90-х по первому, после секретных материалов.
Голосование за лучший ответ
Наташа Горбунова Знаток (366) 8 лет назад
по описанию больше похоже на "Ганнибал",там парень видит как преступник мог совершить действия. А ещё,у этого парня есть психолог. и он ест органы людей.... брррр....