Помогите найти подходящий пульт для муз. центра Panasonic SA-VK460

Митяй Назаров Профи (661), на голосовании 8 лет назад
Родной пульт уже совсем сломался. Взяли Пульт HUAYU не подходит.
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
по модели пульта и бери----ты бы ещё от советского телика 4УСЦТ попробовал чтоб удивиться что не работает
Митяй НазаровПрофи (661) 8 лет назад
говорят родной уже не найти
Эмиль Руденко Просветленный (42047) на заказ посмотри-------а говорят продавцы в магазе чтоб тебе хоть чтонибудь втюхать------набери в яндексе модель пульта ---удивишься сколько их продаётся и взаимозаменяемость узнаешь