Что делать???

Solar Мыслитель (5530), закрыт 15 лет назад
Очень люблю одного человека, но мы расстались, расстались на всегда, но есть одно но... я жду от него ребенка..
Дополнен 15 лет назад
О ребенке знает и старается помогать, но..
Лучший ответ
Pieni hiiri Профи (752) 15 лет назад
Милая! Крепись! Что бы ты не решила - так оно и надо! Это ужасная ситуация, но везде есть выход. . Он то знает о ребеночке? Есть несколько вариантов:
вы расстались навсегда, ты ему рассказала о дитяте
а) целует тебя и хочет жить вместе с тобой ради ребеночка (вариант, скажем так, хороший, но некоторых пугает из-за предрассудков - не на мне, а на животе женился.. . это уже все в зависит от тебя
б) напрочь отвергает тебя, но говорит, что будет помогать ребенку (бывают случаи, что даже отец ребенка хочет отнять его у матери)
в) ему не нужны ни ты ни ребенок - вариант плохой, вся ответственность за жизнь ребенка переходит автоматически на тебя, на твое решение => если так, то подумай, хочешь ли ты этого ребенка, готова ли стать матерью-одиночкой.. . если никакие трудности не пугают тебя - то вперед! Удачи тебе!
Остальные ответы
Miss Piratka Lera Знаток (430) 15 лет назад
даж не знаю, что посоветовать в этой ситуации, могу сказать одно слушай своё сердце))
Ирина Мухина Профи (901) 15 лет назад
Я думаю, что он должен знать об этом, если ты планируешь в будущем родить.
SolarМыслитель (5530) 15 лет назад
Знает
Елена Гуру (2575) 15 лет назад
А он знает?
SolarМыслитель (5530) 15 лет назад
Знает....и старается помогать... но нет того отношения что было...
ЕленаГуру (2575) 15 лет назад
Значит беги от него.А ребёнок может и без него вырости.Как в память ,замена для тебя.
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Если решили рожать, и после расставания отношения все-таки нормальные - лучше поставить в известность будущего папашу.
SolarМыслитель (5530) 15 лет назад
Он знает...
Lisik Мыслитель (9496) 15 лет назад
Позвонить или написать. Пусть знает о ребенке. Может, даже вернется...
avgenusha Мастер (1282) 15 лет назад
Вопрос в том оставлять ли ребенка? Или в чем?
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Я думаю, что честнее было бы сказать о том, что ждете ребенка. А как уж он поведет себя - это его дело. Во всяком случае, вы будете знать, что он знает. Но, а как он себя поведет, это будет на его совести. Но если он вас не любит, то примите это как данность. К сожалению это бывает. Во всяком случае у вас будет ребенок от любимого человека. И часть его всегда будет с вами рядом.
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
никогда не говори "никогда" ( в данном случае "навсегда"). Жизнь такие сюрпризы в отношениях преподносит - только держись. Возможно вы будете в скором времени вместе, если он не отказывает в помощи, 5 баллов, он ответственный человек, молодец. Это раз. Два - это то, что мужчин в жизни может быть еще много, а ребенок - один (ну два) , и любить он будет вас так, как все мужчины вместе взятые. Вопрос этот очень серьезный, решать только вам, если есть силы и средства - я за ребенка! У меня сестра родила одна и без какой-либо помощи с его стороны (моральной и материальной) и счастлива. Сказала, что не представляет сейчас себе свою жизнь без ребенка. А я жду... хотя незамужем, просто живем вместе ( и у него уже есть дети) . Но я все-равно сделала выбор в пользу ребенка.
SolarМыслитель (5530) 15 лет назад
Я тоже сделала выбор в пользу ребенка... Страшновато, но я уже не представляю себя без него.. нам уже 22 недели))) Просто конечно хочется чтобы все было нормально: малыш, папа, мама....И тяжеловато на сердце, что он не с нами...
ирина Гуру (4711) 15 лет назад
Он знает о ребенке?