К чему снятся шоколадные конфеты в коробках?

Зашла в конфетный магазин купить коробку конфет на подарок. А там тех конфет полным-полно. Я ходила выбирала... и купила одну коробочку.

К чему такой сон?

Прибыль, радость

Вы любите шоколад, вам не позволяют а вы хотите.

К получению "сладкого удовольствия". К успеху

если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.