Чем объясняется в исламе отрицательноее отношение к леворукости?

Татьяна Лицкевич Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мире Мастер (2026) 15 лет назад
Они левой рукой моют задницу, поэтому считается, что она грязная.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Чем ниже культурный уровень народа - тем более он склонен искать поводы для осуждения ближнего по каким-то малозначительным критериям. Просто за то, что человек отличается от других. А что Ислам произошел из смеси иудаизма и христианства, адаптированной арабским купцом Мохаммедом под уровень мышления аравийских кочевников - это, кажется, ни для кого не секрет.
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
А что ж Вы хотите от религии, которая считает необходимыми жертвоприношения ( праздник Ураза Байрам )? Ну разве цивилизованный
человек будет такое делать? Дикие люди!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Они знают, что все фотоаппараты делают для праворуких
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
2 Руслан Сурин. ты библию читал? там через страницу, кого нить в жертву приносят. не надо катить на ислам. у них ещё есть чему поучиться и перенять