Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики, а что вас раздражает в девочках?...если раздражает, конечно...

Ленчер Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
Приветики, мои дорогульки!
Лучший ответ
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
иногда пытаются казаться умнее чем это есть.... похвально конечно ...но немного раздражает.... будьте собою)))))
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 15 лет назад
Периодически раздражает необоснованный снобизм и высокомерность.
Irina Профи (819) 15 лет назад
В девушках нет ничего такого, что может выбешивать...)) )
Мы идеальны от природы..))) Хахахахаха))))
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Я не общаюсь с теми, кто меня раздражает хоть в чем-то. Главное: я ужасно бываю раздражен тем, как ПАХНЕт та или иная особь женска пола...
Оммммм Профи (856) 15 лет назад
Женская логика. К сожалению у большенства (но к счастью не у всех) она попадает под стереотип: женская логика это полное отсутствие логики.
Источник: Кремль
slava buliga Мыслитель (5184) 15 лет назад
Они меня только привлекают.
Vasiliy Ivanov Ученик (249) 15 лет назад
маленькая пизда мне не нравится
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Сосредоточенность на самой себе любимой даже на свидании. :-))))