Как доехать до Ставрополя????

DiMeN_МСК Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Где в Москве стоЯт Автобусы? во сколько отправления???
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
От Казанского вокзала (на выходе из станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии по адресу Комсомольская площадь, д. 2.)
ежед 19:00

От Центрального автовокзала (Центральный автовокзал расположен в 100 метрах от станции метро «Щелковская» по адресу Щелковское шоссе, д. 75/2.) ежед 16:30

От Станции Красногвардейская Автобусная станция «Красногвардейская» расположена в 50 м. от станции метро «Красногвардейская» по адресу Ореховый бульвар, д. 26.
ежед 13:20
ежед 19:00
Остальные ответы
Елена Ольнева Мастер (2414) 15 лет назад
Например от Казанского вокзала в 12 и 19. Но лучше уточнить