Как доехать до Ставрополя????

Где в Москве стоЯт Автобусы? во сколько отправления???

От Казанского вокзала (на выходе из станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии по адресу Комсомольская площадь, д. 2.)
ежед 19:00

От Центрального автовокзала (Центральный автовокзал расположен в 100 метрах от станции метро «Щелковская» по адресу Щелковское шоссе, д. 75/2.) ежед 16:30

От Станции Красногвардейская Автобусная станция «Красногвардейская» расположена в 50 м. от станции метро «Красногвардейская» по адресу Ореховый бульвар, д. 26.
ежед 13:20
ежед 19:00

Например от Казанского вокзала в 12 и 19. Но лучше уточнить